Тренинг «Моя первая работа: как написать эффективное резюме»

16.03.2019

Тренинг «Моя первая работа: как написать эффективное резюме»

16 марта в Чебоксарском институте (филиале) МГЭУ прошел тренинг для студентов вузов и техникумов города Чебоксары «Моя первая работа: как написать эффективное резюме». Тренинг был организован в рамках открытого образовательного проекта «АКТУАЛЬНАЯ СУББОТА. Весенний марафон: Формируем компетенции будущего вместе с МГЭУ!».

HR-специалист компании «Команда F5» Вера Бузина рассказала участникам о том, с чего начать поиск работы своей мечты, как составить «карту желаний», какие сведения необходимо обязательно указывать в резюме, а о чем лучше рассказать уже на собеседовании, какую выбрать фотографию и что писать в разделе «опыт работы», если опыта пока нет. Участники тренинга рассмотрели множество примеров резюме, как положительных — оригинальных и привлекающих внимание работодателя, так и наглядно демонстрирующих, как делать не нужно. В процессе тренинга участники начали работу над своим уникальным эффективным резюме.

В следующую субботу, 23 марта, в 11:00 состоится второй тренинг проекта «АКТУАЛЬНАЯ СУББОТА» -«Моя первая работа: секреты успешного собеседования».

Ждем всех желающих по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, 85 (остановка «Техникум связи». Участие во всех мероприятиях проекта бесплатное. Регистрация и дополнительная информация по телефонам 34-90-38 доб. 206 или 8-905-344-14-22.


 


Фото:  Загрузить

Возврат к списку