Совещание по вопросам сотрудничества в сфере реализации мероприятий по организации профессионального обучения граждан в рамках федеральных проектов

24.01.2020

Совещание по вопросам сотрудничества в сфере реализации мероприятий по организации профессионального обучения граждан в рамках федеральных проектов

22 января в Центре занятости населения Чувашской Республики состоялось совещание по вопросам сотрудничества в сфере реализации мероприятий по организации профессионального обучения граждан в рамках федеральных проектов. В рамках  национального проекта «Демография» в 2019 году Чебоксарским институтом (филиалом) Московского гуманитарно-экономического университета были реализованы такие уникальные программы профессиональной переподготовки, как «Менеджмент тренинговых и коучинговых технологий для профессиональной деятельности и личностного роста», «Технологии восстановления психофизического состояния человека», «Управление культурно-досуговой деятельностью». Обучение по этим программам прошли 47 граждан предпенсионного возраста. Помимо собственного профессорско-преподавательского состава в качестве преподавателей институт привлекает специалистов международного уровня — сертифицированных коучей Международной Федерации Коучинга ICF, авторов запатентованной методики  телесно-ориентированной SOLWI терапии Г.М. Федорову и В.Б. Бажурину (г. Санкт-Петербург).
В этом году Чебоксарский институт (филиал) МГЭУ планирует продолжить сотрудничество с Центром занятости населения Чувашской Республики и приглашает пройти профессиональную переподготовку по программам дополнительного образования в сфере юриспруденции, экономики, менеджмента и психологии.
Профессиональная переподготовка по нашим программам позволит реализовать ваш интеллектуальный, культурный и профессиональный потенциал, расширить сферу профессиональной деятельности, повысить вашу конкурентоспособность на рынке труда или начать собственное дело.


Возврат к списку