Декан факультета экономики, управления и права - участник полуфинала республиканского конкурса «Управленческая команда»

03.09.2020

Декан факультета экономики, управления и права - участник полуфинала республиканского конкурса «Управленческая команда»

Декан факультета экономики, управления и права Наталья Анатольевна Ефимова - участник полуфинала республиканского конкурса «Управленческая команда». Полуфинал конкурса прошел 28 августа 2020 года в Чувашском государственном театре оперы и балета. Приветствуя полуфиналистов творческого и интеллектуального состязания, врио Главы Чувашии Олег Николаев отметил, что этот конкурс призван выявить талантливых, инициативных руководителей.
«Мы понимаем, насколько важно формировать качественный, профессиональный резерв из тех людей, которые имеют стремление работать в органах исполнительной власти, а также имеют для этого соответствующую квалификацию, компетенции, искренне желают их развивать и сделать намного больше, чем сделано на сегодняшний день», -  сказал он, отметив при этом, что партнерами конкурса являются ведущие предприятия Чувашии, а это значит, что для полуфиналистов и финалистов конкурса «Управленческая команда» открыты все дороги с перспективой трудоустройства как на госслужбе, так и в известнейших компаниях республики.
На разных этапах конкурса  участникам пришлось выполнять различные задания: создавать видеопрезентации, проходить заочное и очное тестирования, индивидуальное собеседование, принимать участие в групповой дискуссии.  В качестве экспертов и наставников конкурса «Управленческая команда» выступили финалисты и полуфиналисты конкурса «Лидеры России».
Победители получат дипломы и образовательные сертификаты на прохождение профессиональной переподготовки, а также автоматически будут включены в резерв управленческих кадров Чувашской Республики.
Коллектив Чебоксарского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета искренне желает Наталье Анатольевне удачи!

Возврат к списку